Вход

Памела Андерсон накормила заключенных

20.04.2015 Фоторепортаж
Памела Андерсон накормила заключенных

Памела Андерсон уже много лет сотрудничает с организацией PETA и выступает за права животных. На днях актриса и модель приняла участие в необычной акции. Звезда побывала в тюрьме Maricopa County в Аризоне, где накормила заключенных вегетарианским обедом.

Стоит отметить, что вегетарианская пища в этом заведении не редкость. Глава учреждения шериф Джо Арпайо еще в сентябре 2013 года исключил мясные продукты из тюремного меню. Ранее он отказался от соли, сахара, приправ и кофе в рационе заключенных. Согласно пресс-релизу, целью этого решения была забота о здоровье преступников и экономия денег налогоплательщиков.

Разумеется, PETA не могла пройти мимо такого необычного явления как вегетарианская тюрьма. Памела, которая является представителем организации, прибыла к заключенным со вкусным, полезным и этичным по отношению к животным обедом. "Я верю, что люди могут измениться изнутри, - сказала Андерсон. - В тюрьмах полно людей, которые хотят измениться, загладить свою вину, привить себе более здоровые привычки, а также познать сострадание и сочувствие".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: