Вход

"Отряд Самоубийц" возглавит Лекс Лютор

28.10.2014
"Отряд Самоубийц" возглавит Лекс Лютор

Как сообщает Deadline, Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов "Отряд Самоубийц", работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros.

Айзенберг получил роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в феврале этого года. Первое появление суперзлодея на экранах состоится в блокбастере "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года. На август того же года боссы студии назначили и дату выхода "Отряда Самоубийц".


В центре сюжета грядущего блокбастера окажутся несколько культовых антагонистов вселенной DC, которым предстоит выполнить смертельно опасную миссию по заданию правительства в обмен на сокращение срока тюремного заключения. На роли в фильме Дэвида Эйера претендуют также Марго Робби, Райан ГослингТом Харди и Уилл Смит.

Если Айзенберг согласится на "Отряд Самоубийц", то ему, по слухам, придется отказаться от съемок в комедии Arms and the Dudes. В планах Джесси остается также работа над сиквелами "Иллюзии обмана" и "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: