Вход

Откровенные наряды жены Михалкова

18.10.2012 Фоторепортаж
Откровенные наряды жены Михалкова

Супруга именитого режиссера выбирает слишком легкомысленные для своего возраста наряды.

Прозрачные наряды – смелый тренд современной моды, на который отваживаются лишь самые решительные красавицы. Обычно в просвечивающих платьях на вечеринках и светских раутах появляются юные звёздочки с идеальными фигурами. Цель таких туалетов ясна: привлечь к себе внимание прессы и публики, подцепить богатого любовника, заинтересовать своим телом какого-нибудь влиятельного режиссера или продюсера… Каково же было наше удивление, когда подобный наряд среди бела дня мы увидели… на 65-летней жене Никиты Михалкова!

На днях Татьяна Евгеньевна вместе со всем семейством Михалковых посетила премьеру фильма своего зятя - режиссера Резо Гигинеишвили. Лента "Любовь с акцентом" демонстрировалась в столичном кинотеатре "Октябрь". Глава именитого кинематографического клана Никита Михалков почему-то проигнорировал премьерный показ очередного творения мужа своей дочери Надежды, так что старшее поколение Михалковых представляла его супруга. Татьяна Евгеньевна приехала на показ почти к самому началу. Расстегнула пальто… и сразу приковала к себе все взгляды. На почтенной матроне, матери троих детей и бабушке четверых внуков красовалось совершенно прозрачное платье, сквозь которое отчетливо просвечивало не только нижнее белье, но и далекая от идеала фигура!

Когда-то Татьяна Евгеньевна сделала блистательную карьеру манекенщицы, однако те времена, увы, ушли в далекое прошлое. Тем не менее, как бывшая модель, Михалкова до сих пор неравнодушна к последним тенденциям моды, смелым платьям и эротичному нижнему белью.

Похоже, прозрачные наряды становятся "визитной карточкой" Татьяны Евгеньевны, наряду с ее фирменным бантиком на голове. Минувшей весной супруга режиссера удивила публику не менее экстравагантным просвечивающим топом, под который она надела игривый алый бюстгальтер со стразами.

Источник: showbiz.delfi.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: