Вход

Откровения младшей сестры Линдсей Лохан

27.07.2007

Издание The Sun опубликовало письмо Эли Лохан, в котором она описывает отношения внутри ее семьи.

13-летняя Эли Лохан (Ali Lohan) пишет следующее: "Это я Эли, и я хочу, чтобы все узнали правду о том, что происходит в нашей семье. Моя мамочка - единственный человек, который заботится о нас. Она очень многое делает для нас. Она для нас все - и мать и отец, если это нужно. А вот мой папа - лжет всему миру. Он старается выглядеть образцовым папашей, но это не правда. Он никогда не любил нас. Он никогда не проявлял заботу о нас. И я думаю, что это основная причина тому, что сейчас происходит с Линдсей.

Она переживает из-за этого больше всех. То, что она сорвалась и снова погрязла в алкоголе и наркотиках - виноват наш папаша. Линдсей всегда любила его, и очень переживала из-за того, что его постоянно не было с нами рядом. А он... он так редко приходил к нам, и всегда находил жуткие оправдания своему отсутствию. На каждый раз у него была новая причина, по которой он не мог к нам приехать. Теперь, когда он вышел из тюрьмы, он для чего-то начал рассказывать всему миру, какой он идеальный отец, и как страстно он желает всем нам счастья.

Не верьте ему. Это все ложь. Показуха. Когда он приходил к нам или забирал на прогулки - он каждый раз пытался настроить нас против нашей матери рассказами о том, какая она плохая и как она нас не любит. Чего я сейчас по-настоящему хочу, так это то, чтобы моя сестра все же выздоровела и прекратила ждать настоящей любви от нашего отца. Еще я хочу, чтобы мои братья и мама всегда были здоровыми и счастливыми".

stars.glavred.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: