Вход

Отец Чарли Шина намерен вычеркнуть сына из своей жизни

27.04.2016
Отец Чарли Шина намерен вычеркнуть сына из своей жизни

Скандально известный актёр Чарли Шин несколько месяцев назад признался в своей неизлечимой болезни. Поддержать своего сына во время его нелёгкого признания пришёл отец актёра Мартин Шин. Пожилой артист всячески подбадривал Чарли, однако теперь его терпение лопнуло. Если верить источникам, Мартин решительно настроен вычеркнуть сына из своей жизни.

"Мартину очень больно и стыдно за Чарли. Он поддерживал его, как мог, но теперь отец видит, что сколько бы любви не давал ему, тот наступает на те же грабли и не прекращает делать глупости. Поведение Чарли словно режет сердце Мартина на куски..

Некоторые люди называют Чарли монстром. Но ответственность за него несут лишь родные люди, а самому Шину-младшему всё равно" — рассказал инсайдер.

Услышав, что Чарли угрожал убийством бывшей невесте, даже мать актёра, которая постоянно поддерживала его во время многочисленных кризисов, считает, что он "зашёл слишком далеко". В данный момент против Шина подала в суд его бывшая жена Брук Мюллер, воспитывающая сыновей-близнецов актёра Боба и Макса. Женщина утверждает, что детям нужна медицинская помощь, а Чарли снизил алименты в пять раз, и этой суммы им недостаточно для полноценного лечения. Адвокаты звезды сериала "Двое с половиной мужчин" считают, что поскольку доходы Шина значительно сократились, то сумма соизмерима с возможностями их подзащитного.

Источник: ivesti.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: