Вход

Оскар Айзек снимется в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

26.11.2014
Оскар Айзек снимется в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

Оскар Айзек, знакомый зрителям по драме "Внутри Льюина Дэвиса", сыграет титульного злодея в фильме "Люди Икс: Апокалипсис", который собирается снимать студия 20th Century Fox. Об этом сообщает издание Variety.

Ранее утверждалось, что роль самого древнего и могущественного из мутантов была предложена Тому Харди, но, вероятнее всего, переговоры с актером не увенчались успехом.

Согласно мифологии Marvel, мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры и ставший бессмертным завоевателем, который свято верит в концепцию "выживает сильнейший". Действие картины будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, и создатели ее обещают, что сюжетная линия свяжет проект с предыдущими сериями франшизы, в частности, фильмом "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Последний заработал в в мировом прокате более 740 миллионов долларов и стал одним из самых кассовых фильмов 2014 года.

Свое согласие сыграть в продолжении дали Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Хью ДжекманДжеймс МакЭвой и другие актеры. Постановщиком вновь согласился стать режиссер предыдущей серии Брайан Сингер.

Напомним, что в последнее время Оскар Айзек стал весьма востребованным актером. В частности, он получил предложение сыграть одну из ролей в седьмом эпизоде "Звездных войн".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: