Вход

Орландо Блума никто не увидит обнаженным

13.07.2007

Звезда "Пиратов карибского моря" разочаровал тысячи поклонниц, заявив в среду, что все-таки не будет раздеваться в своем дебютном спектакле на Лондонской сцене, передает агенство AFP.

Многие зрительницы надеялись, что Блум последует примеру испольнителя роли Гарри Поттера Дэниела Рэдклиффа и сыграет в спектакле в костюме Адама, но он этого делать не захотел, а может быть и не рискнул, чем сильно огорчил многих фанаток.

Молодой актер сыграет одну из главных ролей в пьесе Дэвида Сторэя (David Storey) "In Celebration", премьера которой состоится 16 июля. Но несмотря на интернетовские слухи, голым в этом спектакле Блум не появится. "Я слышал об этом. Но прочитайте пьесу! В каком именнно ее месте я должен устроить стриптиз? Это все сплетни!" - сказал он лондонской газете Guardian.

Действительно, вряд ли в пьесе, написанной в 1969 году, могло быть что-то крамольное. Она рассказывает о трех братьях, которые пытались не повторить жизнь своего отца, шахтера из Северной Англии. Единственная сцена, где есть намек на раздевание, - это момент, когда Стивену (герой Блума) предлагают снять плащ, если хочет остаться. Возможно, поклонницы надеялись, что в новой интерпретации Орландо на плаще не остановится.

news.rin.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: