Вход

Орландо Блума не пустили в Индию

22.12.2015
Орландо Блума не пустили в Индию

Причины, почему актера "попросили" покинуть страну, остаются неизвестными.
 
Голливудский актер Орландо Блум, прибыв в Индию по приглашению министерства туризма, не смог попасть в страну и был депортирован.
 
Известно, что звезда "Властелина колец" прилетел в индийский город Дели  в субботу, в 1.30 утра. А в 4:00 его попросили покинуть страну. В качестве причины было названо отсутствие у актера визы.
 
Как сообщается, Орландо Блум подавал все документы на получение визы заблаговременно. Однако визу ему так и не дали. Правда, об этом факте актер узнал лишь по прибытии в Индию.
 
Как информируют иностранные СМИ, Блуму даже не разрешили оставаться в аэропорту в течение 72 часов по временному разрешению.
 
Однако накануне это недоразумение таки удалось решить. Для этого в дело пришлось вмешаться министру иностранных дел Сушме Свардж. Уже в это воскресенье Орландо Блум смог, со второй попытки, благополучно попасть в Индию.
 
"Орландо был приглашен в Индию в рамках государственной программы. Высокомерное поведение чиновников иммиграционной службы нанесло вред имиджу Индии. Они сознательно выслали его, несмотря на то что у них были варианты позволить ему оставаться здесь", - отметила в официальном комментарии Министр иностранных дел Индии.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: