Вход

Орландо Блум снова сыграет пирата Карибского моря

09.09.2014
Орландо Блум снова сыграет пирата Карибского моря

Портал Daily Mail сообщает любопытную информацию о судьбе франшизы "Пираты Карибского моря". Орландо Блум, посетивший фестиваль Oz Comic-Con в Австралии, рассказал своим поклонникам о том, что он может вернуться к роли Уилла Тернера в блокбастере "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки".

"Работа над оригинальной трилогией стала одним из самых ярких моментов моей карьеры, — отметил актер. — Я был счастлив сняться вместе с кумиром моей юности Джонни Деппом. Я сразу же согласился сыграть в первой картине, когда узнал о том, что он получил главную роль".

Именно в Австралии режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг планируют провести съемки пятого фильма франшизы. Как сообщается, власти страны готовы предложить студии Disney солидные налоговые льготы. Съемки блокбастера должны стартовать в начале следующего года.

"Мы уже обсуждали возможность моего возвращения, — отметил Блум. — Я был бы рад снова сыграть Уилла".

К знакомым образам в пятом фильме вернутся Джонни Депп и Джеффри Раш. По слухам, ожидается появление на экранах и Кита Ричардса.

Студия Disney назначила дату премьеры блокбастера "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" на 7 июля 2017 года.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: