Вход

Орландо Блум расстался с женой после шести лет брака

25.10.2013
Орландо Блум расстался с женой после шести лет брака

Голливудский актер 36-летний Орландо Блум расстался со своей женой, прожив с нею шесть лет, сообщает РИА Новости со ссылкой на новостной портал E! News. Супруга Блума – 30-летняя австралийская супермодель Миранда Керр.

Орландо Блум и Миранда Кер начали встречаться в 2007-м году, вступили в брак летом 2010 года, у них есть двухлетний сын Флинн.

"В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что по взаимному согласию они не вместе уже несколько месяцев. Несмотря расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья", — сообщил представитель Блума.

Слухи о том, что в семье Блума начался разлад, появились еще в прошлом году, когда Миранда появилась на появилась на публике без обручального кольца., сообщают Дни.ру.  В декабре 2012 года стало известно, что британский актер и его супруга уже некоторое время живут раздельно. Также в конце лета этого года СМИ писали о том, что Блуму в последнее время часто приходится воспитывать маленького сына одному, в то время как его жена пропадает на съемках.

Источник: mirnov.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: