Вход

Орландо Блум отметил Рождество с Кэти Перри и ее родственниками

30.12.2016 Фоторепортаж
Орландо Блум отметил Рождество с Кэти Перри и ее родственниками

В семье Кэти Перри праздники проходят с особым азартом, что в очередной раз подтверждают фото, опубликованные в социальных сетях актера и певицы.

После совместного празднования Дня благодарения, Орландо Блум снова решил повеселиться в компании родственников своей пассии и отправился вместе с ней в Джексон Хоул, штат Вайоминг. Судя по опубликованным фото, рождественская вечеринка в семейном кругу была полна веселья, без чего, как нам удалось узнать, в семье Кэти Перри не проходят праздники.

В этот раз генератором веселья стала игра, по правилам которой один из проигравших получает порцию взбитых сливок в лицо. Мини-роликами Кэти Пери и Орландо Блум поделились в своих аккаунтах в Instagram. На одном из роликов Кэти бросила вызов своей старшей сестре Анджеле, но так и не сумела опередить ее в количестве нажатий кнопки и взбитые сливки оказались на лице певицы. Орландо Блуму не удалось показать правильный пример Кэти, и в соревновании против ее младшего брата Дэвида он также потерпел поражение. Между тем, несмотря на совместное поражение, парочка своему проигрышу не огорчилась.

Источник: woman.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: