Вход

"Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино нашла героиню

14.10.2014
"Омерзительная восьмерка" Квентина Тарантино нашла героиню

Дженнифер Джейсон Ли получила главную женскую роль в вестерне Квентина Тарантино "Омерзительная восьмерка". Она присоединяется к Сэмюэлю Л. Джексону, Тиму Роту, Курту Расселу и Майклу Мэдсену, которые уже утверждены и ждут начала съемок.

Действие "Омерзительной восьмерки" развивается в штате Вайоминг, во время Гражданской войны. Два охотника за головами, крутая преступница и местный шериф ждут в помещении бывшего борделя, когда закончится буря, но вместе с ними находятся еще четыре человека, которые могут попытаться освободить женщину. А могут и не попытаться.

Ли сыграет Дейзи Домерг, разыскиваемую за убийство и приговоренную к казни через повешение. В апреле этого года актриса присутствовала во время читки сценария "Восьмерки" в окружном музее искусства в Лос-Анджелесе, где она сидела рядом с продюсерами Харви Вайнштейном и его братом Бобом Вайнштейном. Роль Дейзи в тот вечер читала Эмбер Тэмблин.

Главную женскую роль в новом фильме Тарантино желали заполучить многие голливудские актрисы. Среди претенденток были Мишель Уильямс, Хилари Суэнк, Робин Райт и Деми Мур.

Также в "Омерзительной восьмерке" задействованы: Брюс Дёрн, Уолтон Гоггинс и Дени Меноше. Ожидается, что к ним присоединятся Джеймс Римар, Джеймс Паркс, Дэна Гурье и Зои Белл.

Дженнифер Джейсон Ли работает в кино уже больше тридцати лет. Среди самых известных картин с ее участием — "Попутчик", "Плоть + кровь", "Одинокая белая женщина", "Подручный Хадсакера" и "Экзистенция". Недавно актрису можно было видеть в фильмах "Марго на свадьбе", "Гринберг", "Убей своих любимых" и "Захватывающее время".

Съемки "Омерзительной восьмерки" стартуют в начале 2015 года.

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: