Вход

Оливия Уайлд боится мести поклонников Джастина Бибера

21.03.2013
Оливия Уайлд боится мести поклонников Джастина Бибера

Актриса Оливия Уайлд призналась, что боится фанатов юного певца Джастина Бибера. Об этом она сказала в интервью американскому телеканалу CNN.

Причина, по которой "белиберы" могут затаить на нее злобу, кроется в шутке, которую Оливия отпустила в адрес Джастина на прошлой неделе. Насмотревшись снимков папарацци, на которых певец разгуливает ночью по зимнему Лондону в полуголом виде, она посоветовала ему надеть рубашку.

В ответ тысячи поклонников Бибера (а у него подписчиков больше всех в Твиттере) хором вступились за своего любимца, и запустили целую кампанию против актрисы. "Я ожидаю атаки кислотой. Кто-то может плеснуть кислотой мне в лицо", – сказала Уайлд. И добавила, косвенно указав на возможного обидчика: "Если это случится, есть 35 миллионов "белиберов", чтобы это сделать"

Дословно твит, накликавший на актрису проклятья, выглядел так: "Бибер, надень свою чертову рубашку (если же ты потерял все свои рубашки в пожаре, в этом случае мои соболезнования и купи, пожалуйста, новую рубашку)". Оливия призналась, что будь у нее младший брат, она дала бы ему точно такой же совет, потому что разгуливать в голом виде по морозу опасно для здоровья.

Источник: show.obozrevatel.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: