Вход

Оливия Манн снимется в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

15.04.2015
Оливия Манн снимется в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

34-летняя Оливия Манн присоединилась к звездному касту "Людей Икс: Апокалипсис", получив роль Бетси Брэддок – Псайлок. С новой ролью Оливию лично поздравил режиссер грядущего фильма Брайан Сингер, объявив о том, что Манн присоединилась к касту, в Instagram.

Героиня Оливии, Псайлок, как и другие "люди икс", обладает рядом супер способностей – в том числе телепатией и телекинезом. Впервые персонаж появился в комиксах в 1976 году, а вот создатели серии фильмов "Люди Икс" про Псайлок почему-то подзабыли – героиня единственный раз появлялась в франшизе в 2006 году, в фильме "Люди Икс: Последняя битва". Крайне скромную, даже эпизодическую роль Псайлок тогда сыграла Мей Меланкон.

Сама Оливия Манн имеет не слишком большой опыт съемки в голливудских блокбастеров – единственным крупнобюджетным ее проектом был "Железный человек 2", где актрисе досталась эпизодическая роль. А вот в новых "Людях Икс: Апокалипсис" Манн получит намного больше экранного времени и составит компанию "ветеранам" франшизы – Дженнифер Лоуренс, Джеймсу МакЭвою, Майклу Фассбендеру и Николасу Холту. Отметим, что для Лоуренс новый проект станет последним - она уже объявила, что покинет франшизу
после "Апокалипсиса".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: