Вход

Ольга Кабо: "О глобальном похудении подумаю позже"

01.02.2013
Ольга Кабо: "О глобальном похудении подумаю позже"

Популярная актриса Ольга Кабо после рождения младшего сына Виктора с головой погрузилась в материнство. 45-летняя артистка даже перестала следить за фигурой, чтобы малыш правильно питался.

На днях российская актриса Ольга Кабо отметила 45-летие. А еще полгода назад Ольга во второй раз родила ребенка – сына Виктора. В преддверии своего юбилея артистка дала интервью. В частности, Кабо поведала, как ей далась новость о второй беременности.

"Я полностью положилась на волю Бога. И приняла весть о том, что беременна, с благодарностью. Уверена, возраст не помеха для того, чтобы стать молодой мамочкой! Если у тебя здоровый организм... " – цитирует Ольгу Кабо сайт газеты "Комсомольская правда". По словам артистки, в воспитании сына ей помогают старшая дочь Татьяна, супруг Николай и няня: "Мне повезло, что моя дочь Таня старше сына Виктора на 14 лет. Она настоящая моя помощница. Чем взрослее она становится, тем незаметнее наша с ней разница в возрасте, мы скорее две подруги! Я включаю в себе маму, только когда дочка плохо справляется с учебой. В остальном у нас нет причин для ссор. А Николай в отношении маленького Витюши может абсолютно все: и подгузник поменять, и покормить, и успокоить".

Актриса призналась, что ради здоровья малыша забросила диеты и перестала следить за фигурой. "Сейчас, после рождения Витюши, во мне, естественно, засели лишние килограммы. Но я прекрасно понимаю, что, пока кормлю маленького, не могу ограничивать себя в полезной пище. Стараюсь не употреблять мучного и сладкого и не есть после шести. А о глобальном похудении подумаю позже! Сейчас же буду наслаждаться вкусным, но запретным. Имею право, я ведь кормящая мать!"

С такой многосторонней помощью в воспитании сына Ольга Кабо уже вернулась к работе. Помимо новых ролей задействована в нескольких спектаклях. Однако, по признанию актрисы, она готова на большее, еще не реализовано множество ролей. "Анна Каренина, госпожа Бовари, Любовь Раневская... Список неполный. Я готова к серьезным, страстным, настоящим ролям!" – заявила актриса.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: