Вход

Олеся Судзиловская не интересуется модой

23.03.2015
Олеся Судзиловская не интересуется модой

Актриса Олеся Судзиловская заслуженно считается одной из самых красивых и стильных звезд отечественного кинематографа. Она из тех немногих женщин, которые великолепно выглядят в любом образе и являются наглядной демонстрацией поговорки: "Королеву и в мешке видно". Как выясняется, Судзиловская прекрасно понимает, как ей повезло с внешностью, и поэтому не спешит следовать модным трендам. И надо сказать, она себе это может позволить.

"Главная блондинка российского кинематографа", как называют Судзиловскую, переживает свой очередной звездный час. Актриса снялась в многосерийной ленте Виталия Москаленко "Орлова и Александров", которая привела в восторг кинообозревателей и поклонников знаменитости. На этом фоне Олеся не отказывается от интервью и недавно побеседовала с одним изданием! на тему икон стиля и модных трендов.

Как рассказала Судзиловская, в формировании ее стиля большую роль сыграла мать. "Думаю, это влияние моей мамы, ей всегда шла классика. Мама - невероятно красивая женщина. Она единственный человек, на которого мне всегда хотелось походить. Кумиров у меня никогда не было, но я обожаю Ким Бейсингер. Моя сексуальность как раз формировалась в эпоху фильма "9½ недель". Еще я всегда восхищалась комедийным талантом Мерил Стрип".

Звезда призналась, что практически не следит за модой.

"Я человек из другого мира. Фотосессии в журналах мне стали предлагать как актрисе, а не как модели. Я не слежу за показами, и для меня не существует must-have".

Судзиловская также пояснила, что в обыденной жизни не склонна к экспериментам со стилем и внешностью. "Для этого есть съемки в кино и фотосессии в журналах. Когда профессиональный стилист предлагает пойти на эксперимент, я с удовольствием соглашаюсь. И, конечно, если сменить цвет волос меня попросит талантливый режиссер, то отказываться я не стану..."

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: