Вход

Олег Янковский серьезно болен

22.01.2009

Вчера Олег Янковский вылетел на лечение в Германию. Мэтр отечественного театра и кино принял решение доверить лечение болезни немецким специалистам, пишет «Life.ru».

- Олег Иванович выбрал Германию по совету близких друзей, - рассказали в театре, где служит много лет Янковский. - Мы все надеемся, что немецкие доктора помогут справиться ему с болезнью.

Визу Янковскому делали через Департамент здравоохранения Москвы. Руководство учреждения с письменной просьбой обращалось в посольство Германии в России ускорить процесс оформления. Актер будет лечиться в специализированном германском центре. Клиника уже прислала в Россию письменное гарантийное письмо, что готова оказать медицинскую помощь знаменитому российскому пациенту.

Театр «Ленком» был вынужден отменить гастроли в Волгограде из-за болезни ведущего актера театра Олега Янковского. Вчера Инна Чурикова, Александр Збруев и Олег Янковский должны были сыграть в спектакле «Все оплачено». Однако поклонников «Ленкома» ждало разочарование: актеры в Волгоград не поехали.  

afisha.mail.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: