Вход

Оксана Фандера пытается спасти брак

11.11.2011
Оксана Фандера пытается спасти брак

СМИ уже давно судачат, что у одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса не все гладко и они на грани развода. Однако пара продолжает появляться вместе на светских мероприятиях.

Последний раз Оксана Фандера и Филипп Янковский появились вместе на дне рождения Олега Меньшикова. Они мило улыбались, и, кажется, были счастливы и довлльны друг другом. Помимо этого, на пальце Оксаны вновь появилось обручальное кольцо. А ведь совсем недавно, на премьеру своего нового фильма "Огни притона" Фандера пришла без золотого украшения.

А Филиппа фотографы уже несколько раз ловили в полном одиночестве, то на прогулке с собакой, в то в магазине, в том числе на его день рождения.

Оксану Фандеру рядом с мужем обычно можно увидеть лишь на светских мероприятиях и дружеских вечеринках, когда супругам важно казаться крепкой семьей. На самом же деле, вполне вероятно, Оксана и Филипп сейчас переживают сложный этап в отношениях, когда дети выросли, карьера сделана, и нужно искать новые точки соприкосновения.

Но, похоже, пара решила попробовать наладить отношения, простить прошлые грех и начать все с начала. Или же это только умелая игра на публику.


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: