Вход

Оксана Акиньшина вышла замуж

03.10.2011
Оксана Акиньшина вышла замуж

На съемках Оксану и правда почти все время сопровождает импозантного вида мужчина, которому на вид за 40 лет

Актриса Оксана Акиньшина («Сестры», «Стиляги») — снова жена. О переменах в жизни 24-летней актрисы проболтался ее партнер по новому фильму «Восемь первых свиданий» Денис Никифоров, пишут dni.ru. «Муж Оксаны все время на съемках, очень напрягает, — пожаловался Денис в одном из интервью. — Он постоянно за нами наблюдает, это сложно психологически».

В киногруппе подтверждают, что на съемках Оксану и правда почти все время сопровождает импозантного вида мужчина, которому на вид за 40 лет. «Он ведет себя как официальный супруг, — рассказал работник киногруппы фильма. — Если ему не нравятся, как относятся к Оксане, начинает громко возмущаться. Например, однажды ей принесли слишком горячий чай, мужчина встал и заявил: «Эй, так дело не пойдет!». Оксане тут же принесли другой чай. Говорят, по его требованию из сценария даже убрали несколько любовных сцен Акиньшиной и Никифорова. Заметно, что у этого мужчины сложный характер...».

Впрочем, Оксане к подобному не привыкать — напомним, несколько лет она жила в гражданском браке со скандальным рокером Сергеем Шнуровым. А ее брак с продюсером Дмитрием Литвиновым длился около трех лет. Пара развелась почти год назад, двухлетний сын Филипп сейчас живет с Оксаной. Последним увлечением актрисы стал представитель России на «Евровидении-2011» певец Алексей Воробьев, они расстались в мае.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: