Вход

Оксана Акиньшина показала редкое семейное фото

20.04.2015 Фоторепортаж
Оксана Акиньшина показала редкое семейное фото

На снимке изображены два любимых мужчины актрисы – сын и муж. Оксана Акиньшина признается, что лучшее для нее время – это время, проведенное в семейном кругу. Актриса Оксана Акиньшина очень дозировано выдает информацию, касающуюся ее личной жизни, предпочитая рассказывать больше о своей работе, чем о себе.

Однако накануне она порадовала подписчиков микроблога редким семейным селфи, на котором она запечатлена в компании своих любимых мужчин – младшего сына Кости и мужа Арчила Геловани.

"Семейное время – драгоценное время, и я наслаждаюсь им", - прокомментировала снимок Оксана Акиньшина. На фото все трое выглядят очень счастливыми, на лицах улыбки. Судя по пейзажу, а на заднем плане снимка горы и водопад, можно предположить, что он сделан в Грузии. Скорее всего, семья могла отправиться туда, чтобы отпраздновать день рождения Оксаны – 19 апреля актрисе исполнилось 28 лет.

"Какие вы милые, семейного вам счастья и благополучия", "С Днем рождения вас, Оксаночка!" - оставляют исключительно позитивные комментарии подписчики Акиньшиной.

Напомним, что в свои 28 лет Оксана является счастливой мамой двоих малышей. Филиппа она родила от первого мужа Дмитрия Литвинова, второго –  Костю, которому в январе исполнилось два года, от продюсера Арчила Геловани. Мальчика крестили в Грузии, на родине его отца, и он проводит много времени с мамой. А вот с воспитанием старшего сына, Филиппа помогает мама Оксаны Акиньшиной, которая живет в Санкт-Петербурге.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: