Вход

Охотники на ведьм выходят в IMAX 3D

28.01.2013
Охотники на ведьм выходят в IMAX 3D

Знаменитая история получает новый поворот. Гензель и Гретель, вырвавшиеся в детстве из лап злой ведьмы, выросли и возвращаются к нам в новом фильме режиссёра Томми Виркола - "Охотники на ведьм". Только представьте, на гигантском экране IMAX с лучшим изображением и звуком в фэнтезийном экшене появятся герои детской сказки, ставшие профессиональными защитниками детей от нечисти!

Когда-то отец Гензеля и Гретель, поддавшись на уговоры новой жены, заводит малышей в лесную чащу. Но брат и сестра подслушали накануне разговор отца с мачехой, и приняли для своего спасения необходимые меры: по пути они бросали на дорогу камешки и по ним нашли дорогу домой. Во второй раз сделать это им помешала мачеха, и брат с сестрой не смогли выбраться из лесной чащи. Они попадают в ловушку к ведьме, которая ест детей. Смышлёным детям удаётся перехитрить коварную ведьму, зажарив в печи ее саму.

Прошло 15 лет. Гензель и Гретель повзрослели и стали настоящими охотниками на ведьм. Кто знает, сколько ещё порождений дьявола гуляет по свету. За 2 недели из небольшого города у опушки леса пропало пятеро детей. Нашим отважным героям предстоит выяснить, кто стоит за этими похищениями. Первые подозрения падают на ведьм, но обычно они не действуют так открыто. Похоже, Гензелю и Гретель предстоит столкнуться со злом, невиданным прежде. И не только им! "Охотники на ведьм" выходят на огромные экраны IMAX в 3D формате. Никогда ещё борьба с древним злом не выглядела столь захватывающе реалистичной!

Обратите внимание, на этот фильм действует возрастное ограничение в 18 лет! И здесь нет ничего удивительного, ведь любой фильм в формате IMAX 3D переносит зрителя в самую гущу событий, а борьба с такими противниками требует стальных нервов и немалой выдержки! 

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: