Вход

Охлобыстин свел тату из-за жены

14.05.2012
Охлобыстин свел тату из-за жены

Жена актера Ивана Охлобыстина Оксана Арбузова, единственный человек, добившийся от знаменитого "доктора Быкова", расставания с одной из его татуировок. А именно с барышней, снимающей штанишки, наколотой на левой руке.

На вопрос, что обозначают его наколки, Охлобыстин всегда отвечает: "Татуировки априори не могут ничего означать, они ведь делаются по глубокой пьяни". Но что сделано, то сделано, считает актер. Даже во времена своего священничества татуировок он не сводил. А скандальную барышню таки убрал. Причем, производственным лазером (в те времена просто не было другого способа).

В телеинтервью актер признался, как было дело: "Оксанка женщина хитрая, она сказала "Я ничего не имею против барышни, снимающий панталоны в зарослях конопли на фоне Херсонеса Таврического, но зачем она их снимает? Может быть, она хочет в туалет?!" Меня это поразило, и я так крепко задумался, что пошел и свел. Остался чудовищный шрам".


Сейчас дружная чета Охлобыстиных, которые уже воспитывают шестерых детей, подумывают о седьмом малыше. Супруги на практике убедились, что воспитывать двоих детей куда сложнее, чем сразу шестерых. Когда детей много, они сами друг друга моют, кормят и играют. Что касается родительского внимания, они свое возьмут. "Они будут сами добиваться, тебе не надо будет контролировать этот процесс", – говорит Иван.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: