Вход

Охлобыстин станет налоговиком

08.04.2011
Охлобыстин станет налоговиком

Через месяц в Киеве приедет известный актер и священник. Звезда "Интернов" временно станет налоговым инспектором и будет шагать по Украине с проверками, сообщает "Сегодня". Конечно, Иван Охлобыстин будет делать это не в реальной жизни, а в новом сериале о налоговой инспекции.

Работа над новым проектом  кипит полным ходом.

"Главную роль исполнит Иван Охлобыстин - он будет положительным налоговым инспектором. Уже есть сценарий этого фильма, - рассказала сотрудник пресс-службы налоговой Ольга Семченко. - Правда, над названием еще работаем - выбираем одно из нескольких. В самом же фильме будут и позитивные, и негативные персонажи. Мы не скрываем того, что люди могут быть разными. Что касается самого сюжета, то покажем работу обычного районного управления налоговой без привязки к какой-то местности". Ольга также сообщила, что будут в фильме и смешные моменты - они использовали те истории, которыми поделились сотрудники инспекции. Кстати, не обойдется и без любовных перипетий. Другими словами, в сериале будут элементы служебного романа, поэтому создатели надеются, что фильм станет интересен широкому кругу зрителей.

 По словам Семченко, первая серия будет называться "Ревизор". "Все начнется с того, что в районную налоговую инспекцию приедут с проверкой из центральной налоговой..." - говорит Ольга.

Продюсер сериала Руслан Минжинский поделился, что одна из основных идей фильма - показать то, что в налоговой работают никакие не монстры, а вполне обычные люди со своими плюсами и минусами.

Начало съемок запланировано на 16 мая.

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: