Вход

Охлобыстин осваивает новую профессию

15.01.2014
Охлобыстин осваивает новую профессию

Актер и запрещенный в служении православный священник Иван Охлобыстин стал креативным директором производителя и поставщика одежды Baon.

Переговоры с Охлобыстиным были начаты после его высказываний о необходимости возвращения уголовной статьи за мужеложство. "Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, что за что он сейчас борется", — заявил Ярошенко. Сумму контракта с актером он не назвал.

Ранее 14 января Охлобыстин заявил, что покидает пост креативного директора компании "Евросеть". По его словам, такое решение было принято им "с учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей".

7 января Охлобыстин обратился к президенту России Владимиру Путину с открытым письмом, в котором попросил вернуть в уголовный кодекс статью за мужеложство, исключенную оттуда в 1993 году. По мнению актера, действующий закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних недостаточно эффективен и нуждается в доработке.

Пост креативного директора "Евросети" Охлобыстин занимал с 2010 года. Компания выразила сожаление уходом актера и подчеркнула, что он получит специальный выходной бонус за вклад в развитие фирмы.

История бренда Baon, как сообщается на официальном сайте компании, началась в Швеции в 1991 году. В настоящее время в России и странах СНГ работают более 150 магазинов под маркой Baon.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: