Вход

Одна из первых фотосессий 18-летней Шарлиз Терон

19.05.2015 Фоторепортаж
Одна из первых фотосессий 18-летней Шарлиз Терон

Перед тем как стать актрисой, Шарлиз Терон успела попробовать себя в модельном бизнесе и в балете. В СМИ появились одна из первых фотосессий актрисы, ей 18 лет, она еще брюнетка, и впереди ее ждет долгая дорога к славе.

По словам актрисы, выиграв у себя на родине (ЮАР) в одном из конкурсов красоты, ее пригласили работать моделью в Милане. Около года она честно пыталась стать моделью, колеся по Италии и Франции, но ей быстро это надоело. "Меня бесило, что я не могла сказать и слова, нужно было постоянно молчать", - заявила она как-то журналистам.

Тогда она решила пересечь океан, чтобы поступить в хореографическое училище Джоффри и  стать профессиональной балериной. Однако, получив травму колена, об этом пришлось забыть.  

С 400 долларами в кармане и рванным чемоданом она направилась в Лос-Анджелес, где в 1994 году ее заметил Джон Кросби. Причем случилось это тогда, когда Шарлиз устроила истерику в одном из банков Лос-Анджелеса, где ей не захотели продлить кредит. "Я была молода, глупа и наивна. Я жила цыганской жизнью, ничего не имея. Однако я себя успокаивала, что даже если у меня ничего не получится, мне нечего терять, зато я посмотрела мир", - как-то рассказала Шарлиз о начальном этапе своей карьеры.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: