Вход

Обладательница "Оскара" молилась о том, чтобы её кожа посветлела

04.03.2014
Обладательница "Оскара" молилась о том, чтобы её кожа посветлела

30-летняя тёмнокожая актриса Люпита Нионго, которая сыграла в фильме "12 лет рабства", оказывается, мечтала о том, чтобы её кожа стала более светлой.

Кенийская актриса, которая несколько дней назад получила награду Black Women in Hollywood Awards, где собрались знаменитые темнокожие люди, рассказала в своей речи, как она переживала из-за насмешек и издевательств по поводу своего цвета кожи.

Она сказала: "Я молилась Богу, чтобы случилось чудо и моя кожа посветлела. Я ждала, что настанет новый день, и когда я посмотрю на себя поутру в зеркало, то обнаружу белокожую девушку. И каждое утро снова и снова мой день начинался с разочарования, что я выгляжу так же, как  накануне".

"Ну и глупая"- подумаем все мы. Несмотря на внутреннюю закомплексованность, красоту девушка обнаружила в себе, благодаря Алек Век, во время работы моделью в подростковом возрасте.

"Известная модель, тёмная как ночь, она была практически в каждом журнале и все обсуждали её красоту. Даже Опра Уинфри назвала её красавицей и была права. Когда я увидела её, я словно увидела своё отражение, и не могла это опровергнуть" – рассказала Люпита изданию New York Daily News.

Теперь Люпита не меньше популярна, чем известная топ-модель. Зачитывая вслух письмо некой молодой девушки, полное благодарности, она додала: "Я надеюсь, что моё присутствие на экране и на обложках журналов может так же помочь какой-то другой молодой девушки и помочь её пройти тот же путь, что и я, дать ей веру в то, что она красива, что нет стыда в том, чтобы быть темнокожим".

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: