Вход

Объявлены даты выхода четырех сиквелов Аватара

25.04.2017
Объявлены даты выхода четырех сиквелов Аватара

Киностудия 20th Century Fox впервые официально анонсировала даты премьер продолжений фантастического фильма "Аватар". Как сообщается в официальном пресс-релизе, "Аватар 2" будет представлен зрителям 18 декабря 2020 года, "Аватар 3" - 17 декабря 2021 года, "Аватар 4" - 20 декабря 2024 года и "Аватар 5" - 19 декабря 2025 года.

На момент написания данной заметки в этих "прокатных окнах" не было заявлено ни одного другого кинопроекта. Таким образом, сиквел "Аватара" выйдет на экраны значительно позже. чем предполагали поклонники оригинального фильма. Считалось, что его релиз состоится в декабре 2018 года, но в конце 2016 года Джеймс Кэмерон назвал этот график нереалистичным. Ожидается, что съемки всех четырех продолжений стартуют осенью 2017 года. В всяком случае, участник проекта Сигурни Уивер и Зои Солдана подтвердили, что будут заняты на съемочной площадке именно в этот период.

Напомним, что "Аватар", вышедший в 2009 году стал самым кассовым кинопроектом в истории мирового кино, заработав только в прокате 2,7 миллиарда долларов. Ключевые роли в картине исполнили Сэм Уортингтон, Зои Солдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес, Джованни Рибизи и другие популярные актеры.

Источник: kino.siteua.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: