Вход

Объявлен актерский состав новых "Охотников за привидениями"

28.01.2015
Объявлен актерский состав новых "Охотников за привидениями"

Режиссер Пол Фейг назвал актрис, которые сыграют главные роли в фильме "Охотники а привидениями 3". Соответствующий анонс был размещен на официальной странице постановщика в Twitter.

Это будут Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Также Фейг объявил дату премьеры картины. Она будет представлена зрителям 22 июля 2016 года. Предполагается, что съемки пройдут летом 2015 года в Нью-Йорке.

Оригинальный фильм, в котором главные роли сыграли Билл Мюррэй, Сигурни Уивер, Дэн Эйкройд, Рик Моранис, Харольд Рэмис, был выпущен в 1984 году и оказался столь популярен, что в 1989 году на свет появился сиквел. Отметим, что ранее самым активным сторонником съемки третьей части был Дэн Эйкройд, его партнер по "Охотникам за привидениями" Билл Мюррэй всегда скептически оценивал перспективы продолжения. Постановщик оригинального фильма Айван Рейтман покинул проект в начале 2014 года. По словам самого режиссера, он принял это решение после внезапной смерти Харольда Рэмиса. Рейтман намерен остаться продюсером третьей части фантастической картины.

Сценарий фильма "Охотники за привидениями 3" подготовит Кэти Дипполд, которая ранее работала во составе команды комедийного боевика "Копы в юбках".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: