Вход

О прошлом Арнтгольц рассказала сестра

27.10.2008

Сестры Татьяна и Ольга Арнтгольц одновременно появились на свет и практически одновременно начали кинематографическую карьеру. И все-таки сейчас Татьяна более известна, чем ее сестра-близнец. Она участвует в реалити-шоу, снимается в рейтинговых сериалах. У Ольги тоже хватает ролей и забот и догнать свою сестру она не стремится.

В недавнем интервью актриса рассказала о своем и сестры прошлом и объяснила, почему они так похожи внешне и при этом настолько разные.

"Мы с Таней всегда старались быть непохожими, - откровенничает Ольга. - И мы на самом деле разные. Розыгрыш мгновенно станет очевиден. Так что не сдавали друг за друга экзамены и на свиданиях друг друга не подменяли".

Сестер действительно было бы сложно перепутать, ведь у них совершенно разные характеры.

"В жизненных позициях у нас есть общие черты, но по характеру мы сильно отличаемся друг от друга, - поясняет Ольга. - Раньше я считала, что Таня более жесткий человек, чем я, но время проходит, меняются взгляды, и я сейчас понимаю, что более жесткая из нас как раз я. Но одновременно и более спокойная, более рассудительная: сначала много думаю, только потом делаю. У сестры наоборот. Она эмоциональна - сначала делает, потом уже обдумывает. В любом случае, Таня - мой самый близкий друг, человек, которому я могу рассказать обо всем".

По словам актрисы, она и Татьяна с самого детства поняли, что идентичность на пользу не идет. С самых ранних лет близнецы старались быть разными, но ссор и соперничества между сестрами при этом не было.

"Серьезных ссор не было, - вспоминает Ольга. - Мы могли спорить о чем-то, но это были какие-то мелочи, которые даже трудно вспомнить. Были моменты, когда со слезами на глазах просили друг у друга прощения, хотя ссора была несерьезная. На сестру я сердиться не могу, очень быстро отхожу, а она чуть дольше".

Учеба обеим сестрам давалась одинаково легко. Правда, в начальной школе у Тани все получалось немного лучше.

"В первом классе Таня была круглой отличницей, а у меня была одна четверка. Вот тогда мне папа сказал, что я должна учиться лучше. Я плакала ужасно, - делится Ольга. - Уже к концу института у Тани начались первые съемки, ей приходилось пропускать пары и работать. К тому моменту, когда эти трудности начались и у меня, Таня уже научилась с ними бороться. Дальше все "хвосты" мы пересдавали вместе".

Кстати, до недавнего времени сестры и жили вместе в съемной квартире, пишет газета "Труд".

"Главная проблема, связанная с квартирой, - ремонт, - говорит Ольга. - Времени постоянно не было: то я уезжала на съемки, то Таня, а когда у нас появлялось свободное время, хотелось отдохнуть, а не заниматься какими-то переговорами с рабочими. Для меня вообще ремонт как стихийное бедствие, потому что я ничего о нем не знаю. После того как мы преодолели этот этап, стало жить легче. Обязанности мы с Таней распределяли по очереди. Когда кто-то из нас был занят, другой готовил ужин, а когда мы обе приходили домой уставшие, шли ужинать в кафе. Из-за нашего отсутствия мы даже не имели возможности завести домашнее животное. Я бы очень хотела купить крупную собаку, но, к сожалению, за ней некому будет ухаживать. Сейчас мы живем не вместе, разъехались недавно - уже взрослые люди. Это же нормально".

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: