Вход

О Ларисе Удовиченко рассказал ее партнер

23.03.2012
О Ларисе Удовиченко рассказал ее партнер

Российская актриса Лариса Удовиченко и в 56 лет является мечтой 20-летних мужчин, которые считают актрису настоящим примером сексуальной женщины.

Партнер Ларисы Удовиченко по спектаклю Нины Чусовой "Роза с двойным ароматом" восхищается красотой заслуженной артистки РФ.

Более того, он просто счастлив, что Лариса Удовиченко сама выбрала его в сексуальные партнеры по этому спектаклю. Теперь каждый вечер он имеет возможность проводить с ней на сцене целых два часа, танцевать полуобнаженным танец Медитация – во время которого Лариса Удовиченко и он оказываются в разных позах Камасутры и целуются

На одной сцене театра звездные партнеры – Эвклид Кюрдзидис и Лариса Удовиченко – работают впервые, хотя раньше они вместе снимались в сериале Даша Васильева. Актер очень боялся, что на театральной сцене известная артистка превратится в "мегеру", но этого так и не произошло. Наоборот, Лариса Удовиченко очень внимательна к своим партнерам.

Как сообщает Экспресс газета, роль Эвклида Кюрдзидиса практически без слов, зато эротических танцев и поцелуев много. Самое главное, что с Ларисой, судя по всему, у актера установились очень теплые отношения.


Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: