Вход

О Жанне Фриске написали книгу

08.09.2015
О Жанне Фриске написали книгу

Сборник рассказов "Кардиограмма жизни" написала медсестра онкоцентра.

Книга о истории жизни Жанны Фриске написала ее поклонница – медсестра онкоцентра 24-летняя Кристина Розе. Девушка собирала информацию о знаменитости две недели: перечитывала интервью, пересматривала ток-шоу с ее участием, искала редкие фотографии… В итоге получилась интересная биография, котрую уже оценил папа певицы Владимир Борисович.

"Книгу я прочитал залпом за несколько часов, а потом проплакал полночи. Она так правдиво описала мою Жанночку, ее характер, – поделился Владимир Борисович. — Автор книги спрашивала, нужно ли внести какие-то правки, но я разрешил оставить все как есть".

Но самое интересное то, что Кристина Розе не стала писать о смерти Жанны.

"Я не хотела ранить близких певицы, поэтому избежала тему болезни, – рассказала Кристина, – Мечтала, чтобы финал был счастливым, поэтому книга заканчивается словами: "Давайте считать, что Жанна не ушла от нас, а просто уехала на гастроли".

Кстати, сама Кристина знает о раке не по наслышке. Помимо того, что она работает с людьми, больными онкологией, это заболевание коснулось и ее родных: маму, сестру и дедушку.

Известно, что "Кардиограмма жизни" появится на прилавках магазинов уже этой осенью. Будем с нетерпением ждать!

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: