Вход

О чем жалеет Джессика Альба

30.09.2013 Фоторепортаж
О чем жалеет Джессика Альба

О чем, интересно, может сожалеть успешная умница и красавица, ни разу не замеченная хотя бы в мало-мальски заметном скандале мать двоих детей Джессика Альба? Вроде бы, объективно жалеть ей не о чем. Однако…

Звезда "Мачете убивает", который выходит на мировые экраны 11 октября, оказывается, печалится иной раз о том, что раньше комплексовала из-за собственной внешности! Это теперь она не стремится нравиться всем подряд, и собою довольна, а в юные годы немало нервов растратила на беспокойство ни о чем.

Обо всем этом она честно рассказала в интервью журналу Health.

"Я слишком критично относилась к собственному телу а оно ведь, наверное, было довольно-таки шикарным, – вещает Джессика. – Ну вот почему я никогда не носила джинсовых шортиков? Это безумие, я ведь была худенькой, и у меня не было никакого целлюлита… о чем я тогда думала? Я с большей охотой ношу короткие юбки сейчас, когда у меня есть двое детей. Раньше я никогда их не носила. Никогда! Я была такой стыдливой… Сейчас я чувствую себя куда комфортнее в собственной шкуре, потому что да кому есть до этого дело? К концу дня понимаешь, как много времени угрохано на то, что, в-общем, не так уж и важно".

Так что, дамы, не стесняемся и надеваем то, что хочется, прямо сейчас!

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: