Вход

О браке Кэти Холмс и Тома Круза снимут сериал

02.02.2016
О браке Кэти Холмс и Тома Круза снимут сериал

История любви Тома Круза и Кэти Холмс была похожа на сказку. Правда, с несчастливым концом. Но это не останавливает создателей нового сериала. Стало известно, что телеканал E! Готовится к съемкам телешоу, сюжет которого навеян отношениями Кэти и Тома.

Сериал - это история современной Золушки, которая будет строить любовь со знаменитым голливудским актером. Их знакомство случается на прослушивании на роль в блокбастере, и роман начинает стремительно развиваться. Ситуация принимает неожиданный поворот, когда главная героиня сталкивается с необходимостью подписать контракт, меняющий всю ее жизнь.

Официальных подтверждений тому, что за основу взята история Кэти Холмс и Тома Круза, от продюсеров не поступало. Но тот факт, что главный герой является членом загадочной религиозной организации, заставляет задуматься.

Как мы знаем, причиной расставания звездной пары стало то, что Том Круз – ярый приверженец сайентологической церкви. Официальных комментариев от Тома Круза и Кэти Холмс также не поступало.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: