Вход

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

22.06.2016
Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.

Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".

Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: