Вход

Нуми Рапас сыграет семь ролей в новом фильме

30.10.2013
Нуми Рапас сыграет семь ролей в новом фильме

Норвежский постановщик поставил перед Нуми Рапас непростую задачу. Шведская актриса должна примерить сразу семь образов в новом фильме создателя "Охотников на ведьм" — боевике "What Happened to Monday?" ("Что произошло с Понедельником?").

Сценарий проекта, написанный Максом Боткиным, был изъят из пресловутого "Черного списка". Автор дал Вирколе добро на одно существенное изменение: режиссер поменял пол главным героям истории, которая теперь будет посвящена не семи братьям-близнецам, а семи сестрам.

Будущая лента расскажет о страдающем от чрезвычайного перенаселения мире будущего, в котором официально запрещено иметь больше одного ребенка. Семь близняшек-сестер, каждая из которых названа в честь одного из дней недели, вынуждены жить порознь, скрываясь от властей. При этом девушки поддерживают между собой отношения. В один из дней они узнают, что одна из них — Понедельник (Monday), — пропала без вести. И тогда родственницы, вопреки всем опасностям, отправляются на ее поиски.

Как отметил Виркола, оказалось невозможно найти мужчину, который с легкостью сыграл бы семь персонажей одновременно. По этой причине режиссер решил изменить пол героев, отдав роли в распоряжение той, кому он полностью доверяет. Таким образом в проекте и оказалась Нуми Рапас.

Добавим, что торопиться с производством инди-проекта Виркола не будет. Сперва режиссер займется продолжением своего трэша "Операция "Мертвый снег"", после чего настанет очередь фантастической ленты. Нуми Рапас, в свою очередь, уже завершила работу над ролями в проектах "Малыш 44" и "Спасение животных".

Источник: Okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: