Вход

Новые факты о бурном прошлом Джоли

27.05.2008

За последние несколько лет актриса Анджелина Джоли сумела очень круто изменить представление о себе. Из скандально известной девушки, не скрывающей своих пагубных пристрастий и странных сексуальных предпочтений, Анджелина превратилась в образцовую мать и общественного деятеля.

Однако и по сей день достоянием общественности порой становятся шокирующие факты из прошлого звезды. Так, на днях появился видеоролик, на котором Анджелина Джоли запечатлена в наркопритоне. Сама звезда наркотиков не употребляет, но в непосредственной близости от нее девушка курит героин, пишет британская газета Sun.

На этом видео Анджелина разговаривает, зачем-то постоянно трет губы и зубы руками. У актрисы явно потяжелевшие веки, заметно, что временами ей трудно открывать и закрывать глаза.

Этот ролик был снят в 1999 году. Тогда у нее не было детей, ответственного поста Посла доброй воли ООН и знаменитого спутника жизни Брэда Питта.

Анджелина Джоли не скрывает своего былого пристрастия к наркотикам. "Я употребляла кокаин, героин, экстази, ЛСД - все. Но я давно от этого отказалась", - признавалась актриса.

В прошлом звезда также увлекалась не совсем традиционным сексом. Как она говорит, принимать участие в забавах, когда кого-то связывали или кому-то причиняли боль, ей очень нравилось.

"Это просто круто", - говорила Джоли.

Об Анджелине говорят, что она была завсегдатаем наркопритонов в Нью-Йорке, в отеле, где скандально известный басист "Секс Пистолз" Сид Вишез убил свою подругу Нэнси.

Кстати, один из завсегдатаев притона уверяет: уже тогда Джоли была нацелена на создание большой семьи.

"Даже тогда, я помню, она говорила о том, как усыновит огромную семью со всего мира", - поведал тогдашний приятель актрисы.

 

dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: