Вход

Новый дом Тори Спеллинг

12.01.2014
Новый дом Тори Спеллинг

Американская актриса и писательница Тори Спеллинг, которая выросла в баснословно богатой семье, все никак не выберется из финансового кризиса, в котором оказалась после смерти отца.

В декабре ей пришлось переехать в дом, который по площади меньше предыдущего. Причем такой подобный переезд ей пришлось совершить в третий раз за два года. Спеллинг пришлось сократить расходы на аренду жилья до 10,5 тысяч долларов в месяц – именно столько стоит поместье, в котором Спеллинг теперь будет жить с мужем и четырьмя детьми. Общая площадь нового поместья составляет более 600 метров квадратных.

Прежнее жилье Тори имело площадь 930 квадратных метров. В сравнении с тем поместьем, в котором выросла звезда, эти дома кажутся крошечными.

Напомним, Тори Спеллинг считалась представительницей голливудской золотой молодежи. Ее отец – телевизионный продюсер Аарон Спеллинг был одним из самых богатых людей в индустрии. Впрочем, дочь свою он не слишком баловал – еще в юношестве он утвердил ее на роль Донны Мартин в сериале «Беверли Хиллз 90210», приучив самостоятельно зарабатывать на жизнь.

Сейчас у актрисы четверо детей и основной источник ее доходов – это писательство. После смерти отца она получила в наследство от его многомиллионного состояния всего лишь 800 тысяч долларов.

Источник: showbiz.siteua.org , фото: lady.tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: