Вход

Новый "Человек-паук" получил официальное название

15.04.2016
Новый "Человек-паук" получил официальное название

Очередной перезапуск комикс-франшизы о Питере Паркере обзавелся официальным названием. Первый фильм новой трилогии выйдет с подзаголовком "Возвращение домой" (Spider-Man: Homecoming).

Название отсылает к одноименному выпуску комикса, изданного в 1984 году под номером 252. Плюс это намек на то, что франшиза наконец-то возвращается домой, то есть во владения Marvel (фильм создается совместными усилиями Marvel и Sony).

О сюжете пока ничего неизвестно. По слухам, главным врагом Человека-паука станет Стервятник, а в камео появится Железный человек в исполнении Роберта Дауни-мл. Но это все неподтвержденная инсайдерская информация.

Питера Паркера сыграет девятнадцатилетний британский актер Том Холланд, знакомый зрителю по фильму-катастрофе "Невозможное" и приключенческому байопику "В сердце моря" (с каждым новым ребутом Спайдермен становится все юнее и юнее). Мариса Томей примерит образ тетушки Мэй. Поговаривают, что Хью Лори предстанет в костюме истеричного Дж. Дж. Джеймсона, шеф-редактора газеты "Дейли Бьюгл", в которую Паркер продает снимки Человека-паука.

Режиссером выступит малоизвестный Джон Уоттс, имеющий в арсенале ужастик "Клоун" и криминальный триллер с Кевином Бейконом "Полицейская тачка". Релиз намечен на 6 июля 2017.

Впервые обновленный супергерой в лице Тома Холланда мелькнет в картине "Первый мститель: Противостояние", посвященной конфликту между Тони Старком и Капитаном Америка. Ее премьера в Украине состоится 5 мая.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: