Вход

Новые "Гремлины" станут полным перезапуском франшизы

04.12.2015
Новые "Гремлины" станут полным перезапуском франшизы

Новая версия знаменитого фантастического фильма "Гремлины" не будет продолжением или приквелом, но ознаменует полный перезапуск франшизы. Об этом рассказал Зак Гэллиган, исполнитель главной роли в оригинальной картине.

"Это не будет новая версия, полный римейк или что-то в этом роде. Крис Коламбус уже говорил, что оригинал очень дорог ему, и пока он жив, никакого римейка быть не может. Поэтому единственный вариант - сделать что-то вроде "Мира Юрского периода". Я принимаю в этом участие. Вспоминая 84-85 год, могу сказать, что когда они обратились ко мне с предложением написать сценарий сиквела, а тогда все еще не были так одержимы франшизами, я отказался. История была завершена. Таков был образ мышления тогда. А потом спустя все эти годы, нам подкинули идею, которая казалось очень любопытной. Так что у нас будет не римейк,а совершенно новое прочтение", - сказал он, не уточнив, о чем именно идет речь.

Ранее в одном из интервью Гэллиган намекнул, что зрители еще не знают все возможности Гремлинов, например, их способность объединяться в одного огромного монстра. "Если взять игрушечные пирамидки и сложить их вместе, получится большая пирамида. Так и гремлины могут образовывать гигантское существо, вроде Годзиллы", - уточнил он.

Сроки работ над проектом не уточняются. Сценарист оригинального фильма Крис Коламбус будет продюсером новой версии.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: