Вход

Новая возлюбленная Сергея Светлакова - рекламщица из Краснодара

28.11.2012
Новая возлюбленная Сергея Светлакова - рекламщица из Краснодара

Когда актер Сергей Светлаков, звезда комедийного сериала "Наша Раша", в последний раз приезжал в Краснодар, а это было на премьере его нового фильма "Джунгли", намекнул, что у него теперь многое связано с этим городом. Но в подробности не вдавался.
 
- Что именно, не скажу, сами скоро все узнаете, - лишь загадочно улыбнулся Светлаков.
 
Народ тут же стал гадать, о чем же идет речь: друзья, родственники, недвижимость, очередной телевизионный или кинопроект, а может, новая возлюбленная? Последний вариант обсуждался особенно бурно ввиду последних новостей из жизни актера - Светлаков недавно развелся с женой Юлией. Супруги прожили в браке 12 лет.
 
И вот стало ясно - у звезды новая пассия! Сердце известного актера покорила краснодарка Антонина Чеботарева. Карты раскрыли ее бывшие коллеги из сети кинотеатров.
 
- У нас Тоня работала заместителем директора по рекламе. С Сергеем Светлаковым она познакомилась в прошлом году, когда актер презентовал картину "Камень", - рассказал "КП" пресс-атташе кинокомпании "Монитор" Андрей Попов. - А недавно она написала заявление об увольнении и уехала вслед за Светлаковым.
 
До последнего Чеботарева ничего не рассказывала своим коллегам по цеху. И ее переезд в Москву стал для них неожиданностью.
 
- Когда мы в последний раз общались с Тоней, она прямо вся светилась от счастья, но о том, что влюбилась, сказала лишь в день отъезда, - шепчутся в компании, где работала Антонина. - В Москве она поселилась в квартире Светлакова и уже не раз выходила с ним в свет.

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: