Вход

Новая возлюбленная Брэдли Купера покоряет Голливуд

31.05.2013 Фоторепортаж
Новая возлюбленная Брэдли Купера покоряет Голливуд

Брэдли Купер и его нынешняя пассия Сьюки Уотерхаус еще не успели вместе пройтись по красной дорожке (на премьере последнего "Мальчишника" в Лондоне актер появился без возлюбленной), а юная британская модель уже успела стать сначала любимицей папарацци, а после и модных фотографов.

А теперь белокурой красавицей заинтересовались голливудские продюсеры: кстати, возможно именно из-за напряженного графика Сьюки и не появилась на премьере с Купером, ведь сейчас полным ходом идут съемки новой романтической комедии "С любовью, Рози", где Уотерхаус играет одну из главных ролей - неплохой старт, ведь до этого Сьюки всего пару раз появлялась на экране в эпизодических ролях.

Фильм "С любовью, Рози" - это экранизация одноименного романа Сесилии Ахерн, автора бестселера "P. S. Я люблю тебя". Юная Рози вместе со своим лучшим другом планирует поступать в университет в США, но все меняется, когда она узнает, что забеременнела после ночи, проведенной с самым популярным парнем в школе.

Образ Рози в картине воплотила юная голливудская звезда Лили Коллинз. Какую роль в картине играет Сьюки Уотерхаус, пока не сообщается.

Источник: movies.ya1.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: