Вход

Новая трилогия "Трансформеров" под вопросом

26.06.2014
Новая трилогия "Трансформеров" под вопросом

Продюсер фильма "Трансформеры: Эпоха истребления" Лоренцо Ди Бонавентура сделал противоречивое заявление о будущем популярной кинофраншизы. Ни он, ни Майкл Бэй не планируют начинать вторую трилогию об автоботах и десептиконах.

Так Ди Бонавентура сказал в интервью изданию IGN. За этим заявлением последовало другое, уже с противоположным смыслом: "Мы НЕ не планируем новую трилогию". Продюсер пояснил, что в работе над "Трансформерами" они придерживаются принципа думать о том фильме, который выходит в данное время.

В минувшем апреле режиссер Майкл Бэй подтвердил слухи о том, что "Время вымирания" положит начало новой трилогии. А совсем недавно компания Paramount даже назначила год выхода для пятых "Трансформеров" — 2016.

Слова Ди Бонавентуры кажутся странным, но, вполне возможно, что продюсер просто подогревает интерес к "Времени вымирания", премьера которого состоится уже на этой неделе. Лорецно Ди Бонавентура в том же интервью заметил, что неправильно было бы каждый раз рассчитывать на предполагаемый успех: "С нашей стороны это выглядело бы высокомерием".

Продюсера также спросили, не намечаются ли модные ныне спин-оффы к "Трансформерам". По словам Ди Бонавентуры, такая тема не обсуждалась, а спин-оффы больше подходят для каких-то стабильных проектов, к которым "Трансформеры" еще нельзя отнести.

Картина "Трансформеры: Эпоха истребления" появится на украинских экранах 26 июня.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: