Вход

Новая страсть Бритни

19.04.2007

Поп-певица Бритни Спирс в последнее время пристрастилась к шоппингу, уделяя особенное внимание покупке новых париков. За прошедший месяц Бритни потратила на парики, винтажные шляпы, одежду, белье, парфюмерию и ювелирные украшения более 60 тыс. долларов. Эксперт в области психологических зависимостей считает такое поведение естественным.

Комментируя нынешнее поведение Бритни, источник из окружения певицы назвал ее "шопоголиком" (от англ. shop – "магазин" и alcoholic – "алкоголик" - Телеграф).

По словам доктора Роберта Буттерворта, являющегося экспертом в области психологических зависимостей, поведение Бритни Спирс "естественно". "Люди, избавившиеся от одной зависимости, часто находят себе ее замену", - заявил он в интервью американскому журналу In Touch Weekly. Напомним, что некоторое время назад Бритни Спирс провела реабилитационный курс в наркологической клинике.

По мнению другого специалиста в области психологии, Бритни Спирс продолжает вести себя как ребенок. "Это ненормальное поведение. Она ведет себя странно и, судя по всему, у нее не все в порядке", - заявила Клэр Вайсман.

Стоит отметить, что во всех нынешних бедах Бритни Спирс обвинила своего бывшего менеджера, которого певица на днях уволила. По словам певицы, именно он свел ее с Пэрис Хилтон, которая пустилась со своей новой подругой во все тяжкие. Чуть позже Бритни решила постричься наголо, чем вызывала волну недоумения со стороны своих поклонников, а затем слегла в наркологическую клинику.

telegraf.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: