Вход

Новая любовь Роберта Паттинсона

12.05.2014 Фоторепортаж
Новая любовь Роберта Паттинсона

Голливудский актёр и звезда вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон засветил свою новую пассию. Как и предыдущая гёлфренд Роберта Дилан Пенн, Имоджен Керр является моделью. Об этом изданию UsWeekly сообщил источник.

27-летний британец распрощался с Дилан после, как утверждают, семи месяцев романтических отношений и переключил всё свой внимание на 22-летнюю Керр. Очевидец утверждает, что Роберт и Имоджен были замечены шагающими рука в руке в Голливуде. Это был первый час ночи, и они как раз покинули ресторан Little Door.

"Он вёл её за руку, это было так мило" – рассказал источник и добавил, что молодых людей познакомила общая подруга Дакота Фаннинг. Интересным остаётся тот факт, что Имоджен в своё время хорошо дружила с бывшей девушкой Роберта и коллегой по "Сумеркам" Кристен Стюарт.

Это не первое появление пары на публике, из чего стоит сделать выводы, что между ними что-то большее, чем просто дружба. Инсайдер, видевший парочку в ресторане, утверждает, что они заказали ужин и алкогольные напитки, и заметно было, что они хорошо проводят время.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: