Вход

Новая любовь Ричарда Гира

30.11.2015
Новая любовь Ричарда Гира

О личной жизни Ричарда Гира ходят слухи с тех пор, как два года назад ушел из семьи. Мол, любви больше нет, и он не хочет мучить ни себя, ни жену. Тогда же, на радость поклонницам, свободный Гир заявил, что намерен вновь отыскать любовь…

И, надо сказать, поиски длились недолго. Уже через полгода красавца-актера околдовала 32-летняя Сильва из Испании. Девушка, в прошлом модель, частая гостья светских вечеринок. На одной из них ее и заметил звезда Голливуда.

Завязался роман, который впоследствии вырос в серьезные отношения. Пара неразлучна уже полтора года. Только вот афишировать свою любовь не торопились. Лишь летом актер заявил, что его сердце вновь не свободно.

А на днях счастливые влюбленные вместе появились на публике. Повод – премьера нового фильма Ричарда под названием "Перерыв на бездумье".

На фотосесии, предшествующей мероприятию, Сильва выглядела несколько смущенной. Зато Гир улыбался и крепко сжимал руку спутницы.

Совпадение или нет, но новый фильм Гира как раз рассказывает о попытках мужчины наладить свою личную жизнь, а начинает он с возобновлений отношений с дочерью.

А вот бракоразводный процесс, запущенный еще два года назад, продолжается… Совместно нажитого имущества оказалось так много, что в кипах бумаг закопался не один юрист. Так что, вероятно, новая избранница актера еще не скоро сможет стать миссис Гир.

Источник: wday.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: