Вход

Новая любовь Константина Хабенского

28.03.2011
Новая любовь Константина Хабенского

Журналисты раскопали, кто же стал новой избранницей актера Константина Хабенского. Как выяснилось, Хабенский уже представил друзьям свою подругу: ею стала 32-летняя москвичка по имени Татьяна.

“Девушку Кости зовут Таня. Ей 32 года. Родилась и живет в Москве. Не замужем. Я видел их вместе. Видно, что они очень влюблены друг в друга. Таня с таким обожанием смотрит на Костю, что невозможно за них не порадоваться”, - сообщил “Комсомольской правде” приятель Хабенского.

Актер встречался с Татьяной тайно и лишь недавно вывел в свет: девушка сопровождала Хабенского на премьере фильма “Выкрутасы”. “Таня – симпатичная, стройная девушка. Главное, очень умная. Костя не любит глупых женщин. А с Таней ему интересно. Когда Тани нет рядом, Костя ей постоянно эсэмэски посылает. Они любят переписываться”, - добавил неназванный источник.

Он также сообщил, что Татьяна не из актерской среды. Она работала в Сбербанке, представительстве одной американской компании, PR-агентстве. Девушка начала знакомство с Хабенским с работы: она приглашала актера на мероприятия через агентство. Вместе они проводили благотворительный вечер в пользу детей-сирот. “Оба очень любят детей. Кажется, у них все очень серьезно”, - утверждают источники.

Что ж, можно только порадоваться за Константина!

Источник: starslife.ru , фото: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: