Вход

Новая любовь Анны Семенович

02.12.2015
Новая любовь Анны Семенович

Певица и актриса Анна Семенович с удовольствием рассказывает о своих проектах, но редко делится деталями личной жизни. На днях звезда неожиданно разоткровенничалась. И даже сообщила о новом романе. Правда, о свадьбе речь пока не идет.

На протяжении некоторого времени Семенович встречалась с банкиром Иваном Станкевичем. Ходили сплетни, что финансист без ума от актрисы и дело идет к бракосочетанию. Сама же Анна в беседах с журналистами пресекала разговоры о свадьбе, уточняя, что у нее "все хорошо".

Теперь же выясняется, что со Станкевичем звезда давно рассталась. "Это произошло год назад. Странно, что именно сейчас тема всех заинтересовала. Мы разошлись по обоюдному желанию и сохранили добрые человеческие отношения. Как говорят в советском кино: "Не сошлись характерами". Попробовали жить вместе и поняли, что у нас не получается. Наверное, слишком разные", - рассказала артистка.

Впрочем, Семенович от одиночества не страдает. В личной жизни знаменитости по-прежнему все хорошо. "У меня новые отношения. Мой мужчина русский, но уже семнадцать лет живет и занимается бизнесом в Швейцарии. Это пока все, что я готова рассказать".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: