Вход

Нонна Гришаева сделала пластику

08.02.2012
Нонна Гришаева сделала пластику

В последнее время актриса заметно помолодела

Похоже, что новый сезон передачи "Две звезды",  стартовавший на "Первом канале", творит с людьми чудеса. Не знаю распространяются ли эти самые "чудеса" на участников или зрителей, а вот на ведущих проекта воздейстует прямо таки омолаживающе.

Во всяком случае уже после первого эфира многие обратили внимание на то, что приглашенная в соведущие Дмитрию Нагиеву Нонна Гришаева заметно похорошела и "сбросила" как минимум пару лет. Если верить кулуарным слухам, которые тут же расползлись не только по закулисью, но и по близлежащим территориям, перед самым началом проекта актриса прошла через ряд процедур в клинике пластической хирургии. В частности, Гришаева сделала себе химический пилинг, мезотерапию или лазерную шлифовку, что позволило подтянуть кожу и сделать её более привлекательной.

В принципе, действия актрисы понятны. Если даже не брать во внимание новый проект, ни для кого не секрет, что Нонна, уже разменявшая пятый десяток, на 12 лет старше своего супруга Александра. А молодые мужья, они ведь хочешь-не хочешь, а к пластике ну прямо таки обязывают.


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: