Вход

Нисону и Харрельсону предложили убить Бонни и Клайда

13.04.2013
Нисону и Харрельсону предложили убить Бонни и Клайда

Лиам Нисон и Вуди Харрельсон рассматриваются в качестве претендентов на главные роли в фильме "Разбойники" ("Highwaymen"), сообщается на сайте Deadline.

Харрельсону и Нисону предлагают сыграть техасских рейнджеров, застреливших Бонни и Клайда. Бонни Паркер и Клайд Бэрроу были американскими грабителями, действовавшими во времена Великой депрессии. В мае 1934 года они попали в засаду и были убиты. В операции по обезвреживанию преступников принимали участие два полицейских из Луизианы и четыре техасских рейнджера.

Одним из этих рейнджеров был шериф Фрэнк Хеймер (Frank Hamer). До операции он выслеживал Бонни и Клайда на протяжении нескольких лет. Всего же за свою карьеру Хеймер принял участие в ста перестрелках и убил в общей сложности 53 человека. Именно Хеймер и станет главным героем фильма "Разбойники". Кто именно из актеров должен сыграть Хеймера, не уточняется.

Съемки картины должны начаться в первом квартале 2014 года. Постановкой займется Джон Ли Хэнкок, режиссер спортивной драмы "Невидимая сторона" ("The Blind Side"). Информации о том, когда ленту "Разбойники" выпустят в прокат, пока нет.

На сегодняшний день последним вышедшим на экраны фильмом с участием Лиама Нисона является триллер "Заложница 2" ("Taken 2"). Вуди Харрельсон недавно снялся в кинолентах "Семь психопатов" ("Seven Psychopaths") и "Голодные игры" ("The Hunger Games"), а также в телефильме о Саре Пэйлин "Игра изменилась" ("Game Change").

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: