Вход

Николя Саркози отметился в рейтинге звездных пар

28.12.2007

Первое место занимает чета и , которые к тому же были признаны голливудской парой года. и , кроме съемок в кино, успевают заниматься благотворительностью. Именно эта сторона их деятельности в течение года освещалась средствами массовой информации. В этот раз и получили титул самой обсуждаемой парой 2007 года.

Самая шокирующая пара года, которая не перестает поражать общественность, стала пара Николя Саркози и Карлы Бруни, оказавшиеся сразу на втором месте. Эту парочку еще называют самой непредсказуемой парой года. Один факт, что президент Франции, глава государства, попал в рейтинг звезд шоу-бизнеса, многое объясняет. К тому же, рейтинг пар знаменитостей составляется по итогам всего года. Несмотря на то, что новость об отношениях Николя и Карлы еще свежей, но она возымела эффект разорвавшейся бомбы.

Бронзу в гонке за лидерство получает пара и Тони Паркера. Причина, по которой эти звезды заняли такую высокую позицию стала занятость обоих. Поэтому супруги заслужили право называться "самой занятой парой". и Тони редко встречались в течение года. , звезда "Отчаянных домохозяек", проводила большинство времени на съемочной площадке, а Паркер в спортзалах. Но пара точно знала, чем привлечь внимание прессы. Летом в одном из европейских замков и ее возлюбленный поженились.

Заставили о себе поговорить и пара Эмми Вайнхаус и Блейка Филдера. Из-за сложных отношений мужа певицы с законом, ей приходилось отложить гастроли, отказаться от выступлений, а также пройти полицейские допросы. Неудивительно, что пара завоевала титул "trash-couple".

За ними следует голливудская чета и , "самая беспечная пара". Все слухи, окружавшие пару, касались детей и , его общей дочки с и вероисповедания , который является сторонником саентологии.

В рейтинге также отметились и Марк Энтони, которые совсем скоро станут родителями. Их паре присудили звание "самая дружная пара". В последнее время по поводу беременности пронеслась череда слухов. Певица и актриса сильно прибавила в весе, к тому же покупки супругов детской одежды в двух экземплярах, заставило предположить, что ждет двойню или даже близнецов.

На последних строчках рейтинга оказалась пара и , экс-подружки . Пара и названа "самой уравновешенной парой".

Замыкает рейтинг союз Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, призанной парой "high school", пишет ActuStar.

briansk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: